Control de energía |
|---|
| Potencia total: | 650 W |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
|---|
|
| Corriente de entrada: | 7 A |
|---|
|
| Corriente máxima de salida (+3.3V): | 18 A |
|---|
|
| Corriente máxima de salida (+12 V1): | 22 A |
|---|
|
| Corriente máxima de salida (+12 V2): | 22 A |
|---|
|
| Corriente máxima de salida (+5V): | 18 A |
|---|
|
| Corriente máxima de salida (-12V): | 0,5 A |
|---|
|
| Corriente máxima de salida (+5Vsb): | 2,5 A |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre: | 20+4 pin ATX |
|---|
|
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex): | 3 |
|---|
|
| Longitud del cable de alimentación de la placa base: | 50 cm |
|---|
|
| Número de conectores de energía SATA: | 5 |
|---|
|
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin): | 1 |
|---|
|
| Longitud del cable de alimentación PCI Express: | 40 cm |
|---|
|
| CPU conector de alimentación (4 +4 pines): | Si |
|---|
|
| Longitud del cable de alimentación CPU: | 40 cm |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Utilizar con: | PC |
|---|
|
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): | ATX |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Tipo de enfriamiento: | Activo |
|---|
|
| Diámetro de ventilador: | 12 cm |
|---|
|
| Número de ventiladores: | 1 Ventilador(es) |
|---|
|
| Ubicación de ventilador: | Superior |
|---|
|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 158 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Tipo de embalaje: | Caja |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por caja: | 5 pieza(s) |
|---|
|