Diseño |
|---|
| Factor de forma: | Full Tower |
|---|
|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, XL-ATX |
|---|
|
| Número de puertos 3.5": | 1 |
|---|
|
| Número de puertos 5.25": | 0 |
|---|
|
| Material: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Vidrio, SGCC |
|---|
|
| Número de bahías 2.5'': | 4 |
|---|
|
| Número de ranuras de expansión: | 8 |
|---|
|
|
|
|
| Iluminación de color: | Multi |
|---|
|
| Iluminación ubicación: | Ventiladores de la caja, Frente |
|---|
|
|
|
| Botón de encendido/apagado: | Si |
|---|
|
| Botón de control de iluminación RGB: | Si |
|---|
|
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 19 cm |
|---|
|
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 49,5 cm |
|---|
|
| Máxima longitud de PSU: | 22,5 cm |
|---|
|
Fuente de alimentación |
|---|
| Fuente de alimentación incluida: | No |
|---|
|
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: | ATX, PS2 |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
|---|
|
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C: | 0 |
|---|
|
|
|
Enfriamiento |
|---|
| Control de la velocidad del ventilador: | Si |
|---|
|
| Ventiladores laterales instalados: | 3x 140 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores laterales soportados (max.): | 3 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Ventiladores traseros instalados: | 1x 140 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores posteriores soportados: | 1 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores superiores soportados: | 3 |
|---|
|
| Diámetros de ventiladores superiores soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.): | 3 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Velocidad de ventilador: | 1300 - 1500 RPM |
|---|
|
| Máximo flujo de aire: | 56 cfm |
|---|
|
| Flujo máximo de aire del ventilador 2: | 51,37 cfm |
|---|
|
| Presión máxima de aire: | 1,49 mmH2O |
|---|
|
| Presión máxima de aire del ventilador 2: | 1,1 mmH2O |
|---|
|
| Capacidad de enfriamiento líquido: | Si |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el radiador lateral: | 120,140,240,280,360 mm |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el ventilador del radiador inferior: | 120,140,240,280,360,420 mm |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el radiador trasero: | 120,140 mm |
|---|
|
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM): | Si |
|---|
|
Medios de almacenaje |
|---|
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5" |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS, UKCA, WEEE |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 327 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 431 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 572 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 632 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 18,7 kg |
|---|
|